ADCA Pure, новинки оборудования 02.07.2018


Новинки оборудования от производителя Valsteam ADCA.

 

Рады сообщить что в раздел ⇒ Арматура для стерильных пароконденсатных систем ADCAPure добавлено новые позиции. Прежде всего, нам хотелось бы представить новые модели:

Обратный клапан SRT10;

Смотровое стекло SWS.

   Они специально рекомендованы для применения на чистом паре с высокой степенью контроля чистоты среды.

 

В технических паспортах моделей SRT10 и SWS  в стерильных исполнениях с присоединениями как под приварку, так и с быстросъёмным хомутом TRI-clamp, Вы найдете всю тех. документацию и характеристики  по подбору для конкретно подходящего Вам исполения оборудования.


В ООО "Прима-Трейдинг" мы гордимся тем, что предлагаем полный спектр парового оборудования ADCA Pure. 


ADCA Pure нацелена на очень требовательные отрасли, требующие высокопроизводительных чистых систем. Вот почему на протяжении всего производственного цикла продукция Valsteam подвержена жестким требованиям. При поставке в такие отрасли, как фармацевтическое, химическое и пищевое, полностью субледено условия производства с требованиями безопасности и гигиеническойсертификации.

 


 

Обратный клапан


Обратный клапан SRT10 имеет компактную конструкцию и специально разработан для использования с чистым паром, горячим конденсатом и другими технологическими жидкостями.

 


 

Модель SRT10

Технический паспорт   
SRT10 DN15-100 - Скачать   

 

 

Смотровое стекло


Смотровое стекло SWS предназначено для контроля потока жидкости в любом направлении. Смотровые стекла обычно используются для обнаружения либо наличия (отсутствия) потока жидкости, турбулентности, и т.д.

 

Модель SWS

Технический паспорт   
SWS DN15-100 - Скачать   

 

 

 


Стандарты качества.
 

Valsteam ADCA полностью осведомлено с требованиями сертификации и документации. Cборочный зап сертифицирован в соответствии со стандартом ISO 14644-1. Valsteam ADCA также является членом EHEDG, и поэтому сохраняем нашу продукцию гигиенической и безопасной.
 

 

Производственная линия оборудования  ADCAPURE для стерильных систем.


В номенклатуре уже находились следующие модели в стерильных исполнениях с которыми Вы можите ознакомиться в каталоге линейки ADCA Pure.

Все выпускаемые модели могут иметь обработку внутренних и внешних поверхностей с различным классом полировки.


 

   

Оборудование для стерильного
пара ADCAPure


 

 

 

<< Назад