Fucoli Somepal

Fucoli Somepal

С начала основания компания придерживаясь традиций обеспечивает первоклассное обслуживание своих клиентов, которое заключается в высоком качестве продукции и соблюдении сроков поставки, Fucoli Somepal, SA создал образ совершенства и лидирующие позиции на рынке. В компании работает около 240 сотрудников, производственные сооружения занимают общую площадь 110000 кв.м.

Компания Fncoli Somepal, SA производит и продает продукцию из чугуна с шаровидным графитом (также известный как высокопрочный или ковкий чугун), в числе которых следующие продукты:

  • Задвижки с обрезиненным клином
  • Вентили сервисные и врезные
  • Обратные клапаны
  • Воздухоотводчики
  • Пожарные гидранты
  • Хомуты и соединительные части
  • Фиксирующие фланцы и трубы
  • Фитинги и соединения из чугуна
  • Запорная арматура и фитинги для сточных вод
  • Канализационные и ревизионные люки
  • Электрические и пневматические привода для задвижек с обрезиненным клином и дисковых затворов (аксессуары для автоматизации процессов)

Продукция Fucoli Somepal изготавливается в соответствии с самыми высокими стандартами качества, в соответствии с требованиями международных стандартов, наша продукция признана многими международными организациями, такими как AENOR (Испания), СERTIF (Португалия), KIWA (Нидерланды), RINA (Италия).

Компания была создана 29 июля 1946 года с рождения FUCOLI - Fundição Conimbricense, LDA в городе Коимбра, состоящая на то время из 10 сотрудников. В 1949 началось производство оборудования для отраслей водоснабжения и санитарии.

2 марта 1957 года создается компания SOMEPAL - Sociedade METALURGICA да Pampilhosa, LDA в городе Pampilhosa, изначально цель которой была направлена на производство и сбыт различных видов запорной арматуры для водоснабжения и водоотведения.

 В 1990 году FUCOLI, LDA приобретает акционерный капитал SOMEPAL, LDA, и начинает проводить соответствующие мероприятия и изменения, которые были необходимы чтобы обеспечить клиентов оборудованием и услугами, соответствующими оптимальной цене и высокому качеству.

Таким образом, модернизация производственной линии запускается, наряду с осуществлением системы качества на FUCOLI и SOMEPAL в соответствии со стандартом NP EN ISO 9002. Сертификат был получен в 1994 году и 1996 году.

В декабре 1998 года происходит слияния FUCOLI - Fundição Conimbricense, SA и SOMEPAL - Sociedade METALURGICA да Pampilhosa, SA, тем самым обеспечивая поставщиков и клиентов большой производственностью с улучшенными гарантиями. В результате организация приобретает новое название Fucoli Somepal - Fundição де Ферро, SA.

С этого момента, компания производит несколько инвестиций в оборудование, модернизирует производственный процесс.

В 2005 году в Коимбре была произведена замена вагранки на электропечи, более эффективные и с меньшим воздействием на окружающую среду.

Постепенно увеличивался и завод в Pampilhosa, происходит модернизация оборудования, связанного с обработкой деталей. В 2008 году производиться установка новых устройств обработки для сектора ЧПУ.

Также в 2010 году, была реализована программа по контролю качества и испытания продукции, таким образом Fucoli Somepal предоставляет революционную гарантию на свою продукцию в течение 15 лет.

Философия компании заключается в обеспечении высоких стандартов качества и постоянном усовершенствовании технологии производства.

 

 

    

 

<< Назад