Конденсатоотводчики термодинамические Valsteam ADCA Киев 25.07.2018

 

    Наша компания  является  прямым  импортером  и авторизированным  дистрибьютором  в Украине  ряда известных европейских производителей которые имеют высокие рейтинги в своей отрасли.

    Предлагаем Вашему вниманию конденсатоотводчики термодинамические марки Valsteam ADCA (Португалия).

 

    При подачи пара на конденсатоотводчик, диск поднимается из своих седельных колец с помощью входящего давления, что позволяет мгновенно выпускать воздух и конденсат.

    Когда конденсат становится достаточно горячим, он образуется при протекании через конденсатоотводчик. Высокая скорость этого испаряющегося пара создает область низького давления под диском, которая тянет его к седлу и создает давление в паровой камере.

    Давление пара в паровой камере, действующее на всю верхнюю часть диска, заставляет его опускаться под давлением поступающей жидкости до тех пор, пока оно не закрепится на внутреннем и внешнем кольцах, закрывая впускной клапан и давление в паровой камере.

    Со временем конденсация в камере снижает давление, диск поднимается под воздействием входящего давления, и цикл начинается снова.

 

 

    Выделяют такие преимущиства термодинамических конденсатоотводчиков:    

- Простое управление (только одна движущаяся часть);

- Компактный, легкий;

- Нет необходимости в регулировке для изменения давления пара;

- Не подвержен воздействию гидро удара.

   

    Не рекомендуется для систем с автоматическим управлением (прерывистый отвод конденсата).

    На нашем сайте размещено много интересной и необходимой информации, которая поможет при выборе необходимого товара. Также по всем вопросам обращайтейсь позвонив по телефону или написав на электронный адрес - info@primatrading.com.ua, наши квалифицированные работники всегда рады помочь Вам с подбором нужного оборудования.

<< Назад