Поставка нержавеющих регулирующих клапанов Valsteam ADCA с сильфонным уплотнением с пневматическим приводом и позиционером 02.10.2017

Компанией Прима Трейдинг была осуществлена поставка клапанов регулирующих ADCA с сильфонным уплотнением из нержавеющей стали с пневмоприводом и позицонером для пищевой промышленности.

 

Сильфонное уплотнение по штоку используется в тех системах, где необходима полная герметичность, которая обеспечивается сильфоном из нержавеющей стали. Данное уплотнение очень надежное и не требует технического обслуживания.

Регулирующие клапаны ADCA могут комплектоваться как пневматическими так и электрическими приводами. Также клапана ADCA комплектуют указателем положения 4-20мА, пневматическим, электро-пневматическим позиционерами, фильтром-регулятором, ручным дублером. 

 

Компания Прима Трейдинг является дилером Valsteam ADCA, весь технический персонал прошел обучение сервисной службой португальской компании по производству пароконденсатного оборудования ADCA. Стоимость регулирующих клапанов Valsteam ADCA всегда приятна и конкурентна благодаря существующей системе скидок.

Регулирующий клапан Valsteam ADCA с сильфонным уплотнением с пневматическим приводом и позиционером купить Вы можете на сайте компании Прима Трейдинг, или по телефону с помощью наших технических специалистов, которые помогут корректно подобрать регулирующий клапан ADCA цена, Вас приятно порадует.

<< Назад