Valsteam ADCA

 

Valsteam ADCA

 Основным направлением компании с момента основания (основана в 1983 году) являлся монтаж оборудования для систем пара, сжатого воздуха и масляных нагревателей. В дальнейшем разрабатано новое  оборудование, выпускаемое компанией в настоящий момент. В частности сепараторы и теплообменное оборудование ,а также:

 

В 1991-ом году, компания была преобразована в  «Valsteam Engineering SA». Основной целью которой стала разработка и выпуск конденсатоотводчиков и оборудования для пароконденсатных систем. В 1992 году была зарегистрирована торговая марка  «ADCA». Под данным брендом начали выпускаться первые конденсатоотводчики и был разработан конденсатный насос «ADCAMAT». Продукция торговой марки  «ADCA»  уже в 1993 году имела лидирующие позиции в  продажах изделий на экспорт , и по сей день остается  в первых рядах благодаря своему непревзойденному качеству и высокотехнологичности. С 1995 году налажена линия  производства редукционных клапанов. В 1996  году завершено строительство  первого завода в городе Синтра в окрестностях Лиссабона где были сосредоточены все подразделения предприятия .

В 2001 Компания была сертифицирована по системе менеджмента качества ISO NP EN 9001.

Окончательное  название компания приобрела в  2003 году и остается известна как  «Valsteam ADCA Engineering SA» с использованием в названии бренда  «ADCA», к тому времени получившим широкую известность на международном рынке.

2004 году была выпущена линейка продукции  «UNIADCA» с унифицированным присоединением к трубопроводу, а также были запущены в производство регулирующие клапаны  «ADCATROL».

 Увеличение объема выпуска теплообменного оборудование привело к необходимости расширения производственных площадей. Стартом  строительства нового производственного комплекса компании общей площадью 22000 кв.м. стал  2011 год . Все подразделения компании были перенесены в новый производственный комплекс в январе 2012 года.

С 2014 года  компания «Valsteam ADCA Engineering SA»  со- финансирует проект NSRF , в рамках программы «Европейский фонд регионального развития» .

Сертификаты:

Сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008

Сертификат соответствия Европейскому стандарту оборудования

Сертификат ATEX

Сертификат на право проектирования продукции по Европейским

TR - сертификат соответствия ГОСТ У

 

<< Назад