Акционное предложение тестирования конденсатоотводчиков.

 

   Акционное предложение тестирования конденсатоотводчиков.

   Компания ООО «Прима Трейдинг» предлагает Вам провести акционное тестирование конденсатоотводчиков. Если Вам важна экономия средств, - тогда это предложение для Вас. Если у Вас некорректно работающий конденсатоотводчик, Вы теряете 30-50% пара, который мог быть использован на 100%. Так как для выработки пара Вы используете топливо (газ, мазут и тд.) которое стоит больших денег, в Ваших интересах НЕ экономить на конденсатоотводчиках. Эта проблема недооценена на большинстве предприятий Украины. В наше время экономия энергоресурсов в приоритете, так как цена на них растёт с каждым годом.

   Тестирование конденсатоотводчиков производим с помощью ультразвукового тестера для конденсатоотводчиков UTT100 Valsteam ADCA (Португалия)
UTT100 - Ультразвуковой Тестер на батарейках, который дает зрительную и звуковую индикацию на ультразвуковых частотах. Это обеспечивает легкое, точное обнаружение утечки и механическую проверку через передовые ультразвуковые технологии.

   Основное преимущество ультразвукового контроля является то, что он изолирует область, тестируется путем устранения фоновых шумов.

   При испытании конденсатоотводчиков ультразвуком:
1. Определяем, какой тип конденсатоотводчика находится на линии.
2. Проверяем, находится ли конденсатоотводчик в рабочем состоянии (горячий или холодный)
3. Используя контактный блок (стетоскоп) касаемся контактным щупом к нагнетательной стороне конденсатоотводчика, и слушаем.

   Наши технические специалисты прошли обучение на заводе Valsteam ADCA в Португалии и с легкостью могут определить работоспособность конденсатоотводчика.

   Компания ООО «Прима Трейдинг» предлагает решение любых проблем, которые связаны с пароконденсатными системами. Мы предлагаем полное инжиниринговое решение, начиная со стадии проектирования, заканчивая монтажом, а это в свою очередь экономит Ваше время и деньги. Также наша компания проводит сервисное, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание оборудования.

<< Назад