Конденсатоотводчики поплавковые 12.07.2018

 

Компания ООО «Прима Трейдинг» Киев, поставляет конденсатоотводчики поплавковые компании Valsteam ADCA, качество которой мы гарантируем.

         Принцип работы поплавковых конденсатоотводчиков заключается в том, что в соответствии с уровнем конденсата в конденсатоотводчике поплавок через простой рычажный механизм открывает или закрывает седо клапана. Отверстие пропорционально скорости конденсации, и на него не влияют температура или давление. Выпуск модулируется и не мешает автоматическому управлению, если оно установлено.

         В паровом пространстве над уровнем конденсата расположен термостатический элемент который обеспечивает вентиляционное отверстие. После освобождения исходного воздуха он остается закрытым до тех пор, пока воздух и другие неконденсирующиеся газы не накапливаются во время нормального хода и не открывают его, уменьшая температуру воздушно-паровой смеси. Дополнительное преимущество дает термостатический воздухоотводчик (встроеный в конденсатоотводчик), с помощью которого значительно увеличивается производительность конденсата при холодном запуске.

                                                                   

  Выделяют следующие преимущества поплавкового конденсатоотводчика: может использоваться на всех процессах; высокая производительность; хорошо подходит для вентиляции воздуха; хорошая производительность при низких перепадах давления; не боится широких и внезапных колебаний давления.

        Также есть и незначительные недостатки: может замерзнуть в открытом положении, если не оборудован устройством "antifreeze"; может быть восприимчивым к гидравлическому удару; ограничение максимального давления.

        Вы непременно найдете на нашем сайте интересующие Вас оборудование, цена которого Вас точно устроит. Свяжитесь с нами по телефону или через эл. адрес и наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы рассказать всю информацию про параметры оборудования.

<< Назад